Гордость школы

Учащиеся школы, закончившие обучение с медалью

 
 

 2016-2017 Литвинова Светлана «За особые успехи в учении»
 2014-2015  Рудакова Дарья  «За особые успехи в учении»
 2013-2014  Горюшкина Валерия  «За особые успехи в учении»
   Комиссарова Светлана  «За особые успехи в учении»
   Кошелева Юлия  «За особые успехи в учении»
   Кропцова Валерия  «За особые успехи в учении»
   Сергеева Екатерина  «За особые успехи в учении»
 2012-2013  Верис Виктория  Серебряная
   Ермоленко Евгения  Серебряная
   Шакаров Нусрат   Серебряная
 2009-2010  Романова Валерия  Серебряная
 2008-2009  Горюшкина Александра  Золотая
   Коробицына Надежда  Золотая
   Ильина Анна  Серебряная
 2007-2008  Васильева Виктория  Серебряная
   Прудникова Оксана  Серебряная
   Хватова Людмила  Серебряная
 2005-2006  Лахина Юлия  Серебряная
   Шустров Александр  Серебряная
 2003-2004  Ручьева Алина  Серебряная
 2001-2002  Саганович Екатерина  Серебряная
 2000-2001  Габур Наталья  Серебряная
   Сафкин Дмитрий  Серебряная
   Чвырева Мария  Серебряная
 1998-1999  Саифулина Елена  Серебряная
   Чернова Лидия  Серебряная
 1996-1997  Осипенко Серафима  Серебряная
   Тарасова Светлана  Серебряная
   Чернов Дмитрий  Серебряная
 1995-1996  Серкина Мария  Серебряная
   Ялышева Надежда  Серебряная
 1994-1995  Едрышова Наталья  Золотая
   Маринов Евгений  Серебряная
   Нестерова Мария  Серебряная
 1991-1992  Набокова Ирина  Серебряная
 1990-1991  Валинчюс Юлия  Серебряная
   Рослова Александра  Серебряная



Учащиеся школы, награжденные орденом «УМНИК-558»

 2009-2010  Романова Валерия
   Панов Александр
 2008-2009  Горюшкина Александра
   Коробицына Надежда
 2007-2008  Прудникова Оксана
   Хватова Людмила
 2005-2006  Дуда Алексей
   Шустров Александр
 2003-2004  Ручьева Алина


Учащиеся школы, получившие Сертификаты с отличием, по результатам обучения по программе Томского «Открытого Молодежного Университета»


 2016-2017 Литвинова Светлана
 2015-2016 Булычев Владислав
  Шарипов Бехруз
  Шарипов Тимур
 2014-2015 Карандашев Александр
  Рудакова Дарья
 2012-2013  Верис Виктория
 2010-2011  Багмутов Александр
 2009-2010  Панов Александр